Установка окон ПВХ с гарантией качества

Радость от приобретения пластиковых окон может омрачиться не только некачественными комплектующими, но и непрофессионально выполненным монтажом. Ведь при покупке металлопластиковых окон, большинство потребителей особо тщательно выбирают профиль и фурнитуру, забывая уделить должное внимание надежности монтажной компании. Решите эту проблему одним звонком в компанию ВАТ-Инжиниринг, которая гарантирует качественный монтаж ПВХ окон: +7 (952) 278 98 72.

Почему следует обратиться к нам

Окна ПВХ пользуются популярностью, как в России, так и по всему миру благодаря простоте в уходе и исключительным свойствам сохранения тепла и изоляции шума.

Установка пластиковых стеклопакетов – серьезная и сложная задача, доверить которую стоит только специалистам с большим рабочим стажем. Обращение в сомнительные конторы или к частникам может привести к плачевным последствиям в виде быстрого износа оконной системы, появлению грибка и плесени в помещении.

Компетентные специалисты компании ВАТ-Инжиниринг имеют определенный опыт, руководствуются рекомендациями ГОСТов, соблюдают действующие в РФ нормативы, используют качественное оборудование и материалы.

Ключевым направлением деятельности компании ВАТ-Инжиниринг является создание благоприятного микроклимата в любом помещении с помощью качественных оконных систем. Обращаясь к нам вы получаете следующие преимущества:

  • Гибкое ценообразование. Ориентация на бюджет заказчика, предоставление дополнительных бонусов и скидок, которые оговариваются индивидуально с каждым заказчиком.
  • Использование инновационных технологий с сохранением традиционно высокого качества.
  • Сотрудничество с надежными поставщиками комплектующих и материалов.
  • Гарантии качественного выполнения работ.
  • Наличие необходимых лицензий и сертификатов.
  • Присутствие в штате квалифицированных специалистов.
  • Отлаженная схема работы.
  • Аккуратность и надежность.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.

К вопросу о приобретении окон ПВХ следует отнестись со всей ответственностью, следует отдать предпочтение компании с хорошей репутацией и не экономить на фурнитуре.

Правильный монтаж стеклопакетов может провести только специалист, имеющий соответствующую квалификацию и отточенные навыки в установке изделий из ПВХ. Только в этом случае стеклопакеты прослужат не один десяток лет, как и завялено производителем.

Этапы установки окон из ПВХ

Производителями оконных конструкций разработаны специальные технологии монтажа, зависящие, как от самых оконных конструкций, так и от материала стен. Количество, типы и последовательность мероприятий по установке основаны на государственных стандартах и выполняются строго согласно техническим особенностям. В перечень работ входят следующие этапы:

Замер

В большинстве случаев оконные проемы имеют нестандартные размеры. Поэтому важно грамотно измерить ширину и высоту проема. При неправильной геометрической форме необходимо сделать небольшой запас.

Демонтаж старой конструкции

Нередко монтаж окон производится для замены устаревших оконных блоков. Демонтаж включает в себя разборку рамы, удаление утеплителей и уплотнителей, строительной пыли и выравнивание стенок оконной коробки.

Установка ПВХ окна

Заключается в креплении рамок без створок, трехслойной герметизации шва, размещении стеклопакетов, отливов, откосов и подоконников.

Герметизация – важнейшее условие грамотного монтажа, отвечающее за отсутствие теплопотерь. При правильном расчете и сборке конструкции щелей и зазоров между проемом и рамой не будет.

Регулировка

Оказывает огромное влияние на будущее функционирование окна. С помощью правильной регулировки удастся избежать многих проблем: скрипа фурнитуры, слабого прижима створки, запотевания или промерзания стекол. Только профессиональная установка пластиковых окон обеспечит должную шумо- и гидроизоляцию и теплозащиту.