Монтаж окон из ПВХ-пластика

Рынок пластиковых окон перенасыщен предложениями, но если вас интересует установка окон из пластика руками профессионалов, которые берут на себя весь перечень работ от изготовления до сдачи объекта в эксплуатацию, то обращайтесь в компанию ВАТ-Инжиниринг по телефону: +7 (952) 278 98 72. Мы предоставляем полную гарантию на работу и устанавливаемые изделия.

Установка окон из пластика

Изготовление используемых нами в работе оконных конструкций современного образца осуществляется благодаря использованию исключительно нового оборудования с высокой производительностью. Все процессы и этапы сборки строго контролируются специально обученным персоналом. Помимо этого в контроле принимают участие компьютерные установки – они обеспечивают высокие показатели качества, прочности и надежности.

На сегодняшний день существует множество вариантов, которые представлены на рынке. Среди них особенно популярны ПВХ изделия от немецкой компании Rehau, которые мы чаще всего используем в своей работе.

Они отличаются качеством пластика, основным технологическими характеристиками, ценовой политикой и дизайном. Благодаря этому у потребителя всегда есть разные варианты, которые имеют превосходные эксплуатационные характеристики и гармонично вписываются в дизайн жилого или офисного помещения.

Перед покупкой наши специалисты детально ознакомят вас с основными характеристиками того, или иного пластикового окна. Такой подход поможет избежать приобретения неподходящего объекту ПВХ-изделия и сохранит ваши денежные средства.

После изучения всех нюансов остается главное – доверить установочные работы профессионалам. Рекомендуем доверить весь перечень работ от изготовления до сдачи готового объекта одной компании – ВАТ-Инжиниринг. Это будет разумным решением, которое позволит избавиться от ряда возможных проблем.

Преимущества окон из пластика

Окна из пластика имеют свои преимущества, на которые стоит обратить внимание перед покупкой:

  • Основным является тот факт, что такие окна полностью способны обеспечить хорошую термоизоляцию, уберегают от холода, чрезмерного тепла и отлично звукоизолируют.
  • Окна не прихотливы в уходе, они не нуждаются в специализированном и тщательном обслуживании. Все, что требуется от владельца конструкции, это 2-3 раза в год обрабатывать профиля специальным моющим раствором.
  • Из-за того, что основание пластикового окна состоит из ПВХ-материала или поливинилхлорида, то оно порадует хорошим эксплуатационным сроком. Как показали исследования, срок использования достигает порядка 40 лет, а то и больше (зависит от правильной установки, технологии, условий эксплуатации и ухода).
  • Главное преимущество окон нового образца – это доступная для потребителя цена. При этом они обладают высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации.
  • В состав профилей добавляют элементы, которые обеспечивают пластику безопасность при пожаре. Если случиться возгорание, пластиковое окно потухнет самостоятельно, а не продолжит гореть.
  • Не подвергается воздействию пагубных факторов со стороны внешней среды в виде разных погодных условий.
  • Окна – это экологически чистый продукт, в его составе включены только те компоненты, которые взаимодействуют между собой, не попадая во внешнюю среду, а так же не выделяют токсичных или других вредных веществ.
  • Большой ассортимент, состоящий из разных моделей. Это позволяет потребителю подобрать определенный вариант, который гармонично впишется в интерьер помещения и передаст неповторимый стиль.

Окна из пластика – это современный высококачественный продукт, которые состоит из крепкой и надежной конструкции. Он обеспечивает уют внутри помещения, способствуя нормализации микроклимата. А длительный срок службы и простота в уходе, станет отличным выгодным предложением.