Строительство бескаркасных ангаров и складов

Бескаркасные ангары – основная специализация нашей строительной компании. Мы строим их любых размеров и типов, для самых разных целей. Наши сотрудники выполнят строительство ангаров с учетом всех этапов: от проектирования до доводки бескаркасного ангара к готовому для использования состоянию. Мы готовы к выполнению отдельных стадий работ по вашему желанию. Чтобы обратиться в компанию ВАТ-Инжиниринг, звоните по телефону: +7 (952) 278 98 72.

Строительство бескаркасных ангаров и складов

Бескаркасные ангары очень популярны в России в промышленности, сельском хозяйстве, малом бизнесе и других сферах. Они могут отлично служить в течение долгого времени. Владельцы бизнеса в аграрной сфере давно используют такие сооружения. Бескаркасные ангары отлично подходят для хранения различных товаров, грузов, овощей, зерна, а также сельскохозяйственной техники.

Бескаркасные ангары востребованы по многим причинам. Их строят с использованием таких материалов, как оцинкованная сталь и пенополиуретан, за счет этого металлоконструкция достаточно легка, однако при этом остается прочной и надежной. Бескаркасные ангары можно просто и быстро монтировать и демонтировать. Почва там, где они стояли не разрушается и остается пригодной для засева.

По желанию заказчика здания можно оснастить современной инфраструктурой: провести воду, газ, поставить климатические и электронные охранные системы. В сельском хозяйстве ангарные постройки нередко используют вместо привычных кирпичных или бетонных строений. Их можно использовать как теплицы, а также как птице- и животноводческие фермы.

Также бескаркасные ангары выгодны в ценовом аспекте, они в несколько раз дешевле обычных строений. Современная инфраструктура создает идеальные условия для использования их в качестве хранилищ зерна, овощей и другой продукции, а также для использования в качестве ферм.

Такие ангары пожароустойчивы, не подвержены гниению и другим подобным факторам. Мы проектируем ангарные сооружения в соответствии с вашими целями и пожеланиями. Если клиенту трудно сформулировать свои пожелания, наши сотрудники с радостью ему помогут. При проектировке можно обсудить любые детали, включая цветовую гамму, размеры, способ утепления и прочее. Если клиент захочет, можно построить данное строение с отличной звукоизоляцией, сверхпрочным полом и коммуникациями, позволяющими настроит нужный температурный режим внутри помещения.

О нашей услуге строительства ангаров

Строительство ангаров не такое простое занятие как кажется на первый взгляд — нужны знания технологии постройки и использование определенных качественных материалов, ведь к ангарным сооружениям предъявляются жесткие требования в плане надежности, прочности и мобильности. Поэтому доверять строительство ангара нужно только профессионалам.

Возведение мобильных ангаров является востребованной услугой, так как они практически не уступают в надежности своим стационарным аналогам, так еще и могут быть перемещены.

Строительство ангара не так просто, как кажется на первый взгляд, и его возведение всегда начинается с проекта. Проект ангара предусматривает его конструктивное решение, эксплуатационные и технические характеристики, а также эстетическое содержание самого ангара:

  • Конструктивное решение ангара: вид фундамента, несущий каркас, кровля ангара, внешние конструкции, окна и двери.
  • Эксплуатационные и технические характеристики ангара: снеговые и ветровые нагрузки, температурный режим эксплуатации, пожарная безопасность.
  • Эстетическое содержание ангара: выбор цветовой гаммы ангара, дизайн покрытия, наличие логотипов и фирменных знаков.

По сравнению с традиционными постройками ангары обладают важным преимуществом – изготовление и монтаж ангаров происходит в несколько раз быстрее, срок изготовления ангара составляет в среднем один месяц, а для монтажа ангара необходимо от нескольких дней до одного месяца в зависимости от габаритов конструкции и погодных условий.

Строительство ангаров – это наша специализация! Если вам необходимо качественно, быстро и надежно изготовить и установить ангар любой модификации – обращайтесь в ВАТ-Инжиниринг.