Монтаж металлопластиковых окон от компании

В наше время сложно представить себе здание любой направленности, в котором отсутствуют оконные проемы с привычными всем металлопластиковыми окнами. Монтажом таких ПВХ изделий занимается специализированные компании вроде ВАТ Инжиниринг. Получить консультацию и вызвать замерщика пластиковых окон можно по телефону: +7 (952) 278 98 72.

Почему все выбирают пластиковые окна

Материал поливинилхлорид, используемый в процессе производства пластиковых окон, был изобретен в первой половине девятнадцатого века. Но оконные рамы начали из него изготовлять в Германии во второй половине двадцатого века.

Сегодня немецкие пластиковые окна являются самыми надежными и популярными в мире. К примеру, ВАТ Инжиниринг часто использует в своей работе самый популярный немецкий профиль производства REHAU. Окна из поливинилхлорида служат не только для утепления, освещения и вентиляции помещений, но и для их украшения.

Благодаря элегантному внешнему виду, высокому уровню безопасности и долговечности, окна ПВХ являются идеальным решением при бюджетном строительстве или ремонте.

Современные пластиковые окна представляют собой сложную многоэлементную конструкцию. Профиль – это компонент, из которого изготовлена оконная рама и соединительный контур. Внутренняя полая структура пластикового профиля разделена на отсеки перегородками. Часто эти отсеки называют воздушными камерами. Современные профили ПВХ имеют от 3 до 8 камер.

Самый популярный цвет пластиковых окон – белый. Но многие производители предлагают оконные рамы, окрашенные в разные цвета.

Преимущества окон из ПВХ:

  • Превосходные изоляционные свойства.
  • Не пропускают и не впитывают влагу.
  • Высокая функциональность.
  • Герметичность.
  • Простое обслуживание.
  • Разумная цена.
  • Невоспламеняемость.
  • Хорошая звукоизоляция.
  • Прочная конструкция.

Недостатки окон из ПВХ:

  • Чувствительность к высоким температурам.
  • Обесцвечивание профиля.
  • Существенная электростатика, приводящая к притягиванию грязи.
  • Также в редких случаях герметичность окон приводит к конденсации воды. Однако это происходит только в помещениях с плохой вентиляцией.

Монтаж ПВХ окон от ВАТ Инжиниринг

Компания ВАТ Инжиниринг, предлагает вашему вниманию такие услуги, как изготовление и монтаж пластиковых окон, при этом у нас можно заказать:

  • Типовые изделия.
  • Эксклюзивные модели окон, имеющих индивидуальное решение.
  • Стеклопакеты, идеально подходящие для устройства лоджий или балконов любых размеров.

Важно отметить, что продукция, реализуемая нашей компанией, имеет действительно доступную стоимость, в чем уже убедились десятки наших клиентов. А дополнительным преимуществом является тот факт, что мы используем лишь высококачественные комплектующие, в том числе системы профилей REHAU (Германия).

Как показывает практика, одним из основополагающих критериев, влияющих на долговечность и эксплуатационные характеристики стеклопакетов, является то, насколько профессионально был осуществлен монтаж пластиковых окон: прайс нашей компании приятно вас удивит, но вместе с тем мы гарантируем отменное качество всех осуществляемых работ.

В процессе монтажных работ, наши опытные специалисты используют современное оборудование, а значит, мы способны успешно и вместе с тем оперативно справиться с задачами любого уровня сложности.

Доступная цена монтажа пластиковых окон

Стоимость монтажа пластиковых окон во многом определяется в зависимости от того, какая именно конструкция была приобретена клиентом: имеющая типовые размеры и форму или же нестандартные.

В любом случае наши специалисты производят работы в строгом соответствии с ГОСТом и другими действующими в РФ нормативами, что обеспечивает надежность и долговечность оконной конструкции.

Цены на монтаж и сроки проведения работ по установке пластиковых окон вы всегда можете уточнить у менеджеров нашей компании по рабочим номерам на сайте.

Стоимость монтажа пластикового окна в нашей компании действительно общедоступна, именно поэтому намного правильнее обратиться за помощью к профессионалам, нежели производить работы самостоятельно, что потребует затрат времени, повысит риск некачественного выполнения работ, а также к потере гарантии. При необходимости мы также можем оказать услуги по внутренней и внешней отделке окон.