Лучшие пластиковые окна: выбор производителя

История создания пластиковых окон уходит далеко в историю. Сейчас окна из этого материала так плотно вошли на рынок, что покупатель может растеряться при выборе производителя. Как же выбрать компанию-производителя, которая дорожит своей репутацией? Для этого достаточно ознакомиться с компаниями, работающими не один год и выбрать ту, что больше всего подойдет под ваши запросы, а именно: высокое качество, доступные цены, популярность и узнаваемость.

Также важно отметить, что качество и долговечность металлопластиковых окон зависит не только от выбранных к приобретению изделий, но и от правильности монтажа, который должен быть выполнен строго в соответствии с проверенными технологиями.

Свои услуги по монтажу ПВХ окон под ключ предлагает строительная компания из СПб «ВАТ Инжиниринг». Мы используем в работе высококачественный немецкий профиль и предлагаем его профессиональный монтаж. За замерами или консультацией, обращайтесь по телефону: +7 (952) 278 98 72.

ПВХ окна от REHAU

Немецкая компания-производитель, ориентированная на клиента. Высочайшее качество изделий из ПВХ и стеклопакетов. Производство предлагает широкий спектр изделий для самых разных регионов, учитывая их климатические особенности.

Дополнительным преимуществом является и то, что REHAU давно открыла собственные производства на территории Российской Федерации, а изготавливаемые там изделия из ПВХ ничем не уступают произведенным аналогам в Германии.

ПВХ окна от VEKA

Компания-производитель из Германии, не так давно вошедшая на российский рынок. Обладает сертификатом соответствия европейского качества. Благодаря высокой технологичности фирма используется только высококлассный материал категории «А». А это значит, что гарантия качества обеспечивает потребителю долгий срок службы товара и его безопасность для здоровья человека.

ПВХ окна от SALAMANDER

Еще одна немецкая фирма, плотно обосновавшаяся на российском рынке. Это одна из тех компаний, которая действительно производит качественные окна и относится к категории элитного производства. Пластиковые окна этой фирмы не приобретут предательски желтый цвет со временем и не выгорят на солнце.

ПВХ окна от WDS (WINDOW DOOR SYSTEMS)

Относительно молодая украинская фирма, взошедшая на рынок пластиковых окон в 2006 году. Большая линейка продукции и производство, ориентированное на климат Украины, Белоруссии и России заняло свою нишу рынка. Минусом данной компании можно считать, что приобрести данные окна можно лишь в Москве и близлежащих к ней областях. Зато качество останется на высоте даже при самых суровых климатических изменениях.

ПВХ окна от PROPLEX

Хорошо зарекомендовавшая себя российская компания-производитель. Демократичность цены и австралийское качество профиля гарантированно этим брендом. Минус в данной компании – отсутствие международного сертификата, что совершенно не влияет на качество товара, а лишь мешает выйти на мировую арену рынка по производству профильных окон. Ассортимент окон из ПВХ невысок, но это с лихвой компенсируется доступными ценами.

Компаний, занимающихся производством пластиковых окон гораздо больше, чем представлено в данной статье. И какие критерии выбора будут для покупателя решающими, решать только ему.