Изготовление пластиковых окон от компании «ВАТ Инжиниринг»

Качество пластиковых окон в здании зависит от двух факторов: производства и монтажа. Для получения отличного результата оба процесса должны соответствовать нормам ГОСТов. Производство пластиковых окон должно проводиться на сертифицированном предприятии. Если 15-20 лет назад производящие качественную продукцию заводы были только в Европе, то теперь они появились и в России.

Сейчас вы без проблем можете связаться с компанией, занимающейся изготовлением и монтажом высококачественных европейских металлопластиковых окон по доступной цене. К примеру, специалисты компании «ВАТ Инжиниринг» предлагают своим заказчикам немецкий профиль REHAU, произведенный в России, но ничем не уступающий зарубежному аналогу. Чтобы получить бесплатную консультацию, вызвать замерщика или узнать стоимость, звоните: +7 (952) 278 98 72.

О чем стоит помнить при заказе ПВХ окон

Будьте внимательны при приобретении. Так как в настоящее время появилось большое число подделок популярных брендов. Создают в подпольных мастерских без соблюдения технологических норм из дешевых видов пластика.

Проблем с такими окнами много:

  • Пластик желтеет и теряет привлекательность внешнего вида.
  • Профиль не защищает от попадания холодного воздуха.

Дешевый ПВХ содержит вредные примеси, которые при нагреве на солнце выделяются в воздух, которым вы дышите. Поэтому перед покупкой рекомендуется запрашивать сертификаты качества продукции. К примеру, специалисты компании «ВАТ Инжиниринг» незамедлительно предоставят всю необходимую документацию потенциальным покупателям.

Второе, от чего зависит надежность и долговечность профиля – это правильный монтаж. Основные ошибки, которые допускают неопытные специалисты:

  • Неправильно выполненный замер, в котором конструкция оказывается меньше или больше проема. В таких случаях многие ошибочно пытаются заполнить лишнее пространство большим количеством монтажной пены, но со временем она проседает и теряет первоначальный объем. В образованные воздушные карманы проникает воздух. Если профиль велик, его пытаются втиснуть. В итоге его может перекосить во время температурных перепадов, во время которых ПВХ расширяется и сужается.
  • Пренебрежение гидроизоляцией. Недобросовестные монтажники могут сэкономить на необходимых расходных материалах, таких как пароизоляционная лента, которая помогает удалять лишнюю воду, из-за чего потом будет скапливаться конденсат.
  • Нередки случаи, когда ненадежные исполнители экономят на монтаже водоотливов.

В итоге вместо желанного комфорта, вы приобретаете массу проблем. Чтобы этого избежать помните, что изготовление пластиковых окон должно происходить на сертифицированных предприятиях, а значит компания-подрядчик обязана предоставить вам подтверждающие документы по первому требованию.

Обратившись в строительно-ремонтную компанию «ВАТ Инжиниринг» вы гарантированно получите бесплатную консультацию, сможете вызвать на объект замерщика и заказать установку ПВХ окон, которые будут изготовлены индивидуально для вас по нашим точным замерам. При этом на любом этапе сотрудничества вы сможете запросить у нас все необходимые документы и сертификаты.

Преимущества пластиковых окон

Так почему же во всем мире выбирают пластиковые окна вместе устаревших деревянных оконных конструкций? Этому есть множество причин, главные мы выделили ниже:

  • Окна будут защищать от холода, ветра, сквозняков и влаги благодаря тому, что выполнены из герметичного полимера. Также они выдерживают высокие перепады температуры и различные природные условия, которые могут негативно повлиять на деревянные окна.
  • Герметичный стеклопакет позволит изолировать квартиру от постороннего шума с улицы за счет хорошей многослойной ПВХ рамы.
  • Долговечность пластиковых окон достаточно высока, по разным оценкам от 20 до 50 лет, при этом они сохраняют как свой эстетичный вид, так и функционал. Но стоит бережно их эксплуатировать и следить за исправностью фурнитуры.
  • Пластиковые окна позволяют отказаться от ряда дополнительных работ по их обслуживанию, а именно: подкрашиванию рам по мере выцветания, утепления на зиму и освобождению от утеплителя на лето. Окна не нуждаются в трудоемком обслуживании: достаточно время от времени очищать их о пыли и грязи.
  • Достоинством пластиковых окон является их внешний вид. В сравнении с деревянными конструкциями ПВХ окна выглядят дорого и намного привлекательнее.
  • При выборе пластиковых окон заказчик может выбрать по своему желанию форму и расцветку оконных ПВХ изделий, на сегодняшний день выбор достаточно велик.
  • Стоит упомянуть и безопасность пластиковых окон, они являются пожаростойкими в отличие от деревянных оконных конструкций.

Как видно, у пластиковых окон большое количество преимуществ, именно поэтому специалисты рекомендуют устанавливать только современные оконные конструкции на основе ПВХ.