Выбор компании по изготовлению и монтажу ПВХ окон

Учитывая количество населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ежедневно сотни людей принимают решение о необходимости первичного монтажа или замены старых окон на новые. Окна меняют в производственных помещениях, офисах, учебных заведениях и жилых помещениях. Если вам необходимы услуги профессионалов, закажите монтаж ПВХ окон в компании ВАТ-Инжиниринг, которая работает по СПб и ЛО. Для этого звоните по номеру: +7 (952) 278 98 72.

Мы предлагаем услуги изготовления и монтажа ПВХ окон высокого качества с применением немецкого профиля Rehau и стеклопакетов, полностью соответствующих всем действующим на территории РФ ГОСТам и нормативам.

Изготовление и монтаж ПВХ окон: выбор компании

Но прежде чем новые окна будут установлены, предстоит пройти сложный путь выбора. Для того чтобы не ошибиться, следует знать некоторые критерии, по которым можно судить об изделии, но необходимо быть готовым к тому, что выбрать окна будет не так уж и просто без помощи квалифицированных специалистов.

В выборе компании, которой будут поручены изготовление и установка окон в СПб, ошибиться нельзя, ведь если окна будут не качественными, то это грозит образованием конденсата и прочими неприятностями. При удачном выборе оконные системы рассчитаны на исправную службу в течение 40 и более лет. Для многих это означает, что окна покупаются один раз на всю жизнь.

Дополнительные сложности создает то, что практически на каждом углу находится контора той или иной фирмы, связанной с реализацией пластиковых окон. Не стоит полагать, что компания, предлагающая изделия по самой низкой цене имеет соответственно плохое качество, а самые дорогие окна – одни из лучших. Цена изделий говорит о многом, но выбор следует основывать на других критериях.

В первую очередь следует определить, с кем мы будем работать. Хотя компаний производящих и реализующих окна в СПб достаточно много, не каждая готова предоставить весь необходимый перечень документов и грамотно проконсультировать потенциального заказчика.

Знакомство с компанией должно начинаться с прочтения всех регистрационных документов, а также с документации, подтверждающей качество продукции.

Обязательно следует узнать о том, какие компании являются поставщиками сырья и соответствует ли оно экологическим требованиям, что также должно иметь документальное подтверждение. Полезно будет поинтересоваться и тем, какие именно услуги оказывает компания, какие гарантии предоставляет.

Выбрать вид профиля и конфигурацию, а также определить другие параметры и комплектацию окна поможет специалист-консультант, который расскажет об особенностях того или иного профиля или стеклопакета.

Пластиковые окна в СПб уже не первый год реализует компания ВАТ-Инжиниринг. У нас за плечами десятки довольных клиентов и бесценный опыт работы. Свяжитесь с нашим менеджером и задайте все интересующие вас вопросы, чтобы убедиться в полной профпригодности нашей компании.